Цех наружной рекламы
и макетная мастерская в Краснодаре
Пн-Вс с 09:00 до 19:00
info@gotovaya-bukva.ru

Рекламные вывески, наружная реклама, объемные буквы

Рекламные вывески, наружная реклама, объемные буквы

Изготовление объемных рекламных букв.

Сегодня в условиях огромной конкуренции не один бизнес не обходится без рекламы. В зависимости от направления работы каждый выбирает свой вид рекламы. Главное определить, что именно привлечет потенциальных потребителей. Если компания работает в сфере торговли или предоставления услуг, то здесь не обойтись без вывесок. Вывески имеют две функции: рекламную и информационную, т.е. указывают на место нахождения заведения. В последнее время все чаще стали использовать объемные буквы.         

Наружная реклама светящиеся буквы или объемные буквы без подсветки - каждый выбирает сам. Но при выборе необходимо учесть несколько факторов. Установка объемных букв с подсветкой гарантировано привлечет внимание, так как такие вывески выглядят очень красиво и ярко. Причем можно сделать как полностью светящиеся буквы, так и, только по периметру. Объемные светящиеся буквы великолепно видны в ночное время или в плохую погоду. Благодаря этому магазин или салон красоты будет заметен в любых условиях.      

Несомненно, решившись на изготовление световых букв, коробов предприятие получает ряд преимуществ. Размер и форма букв может быть различной в зависимости от пожеланий заказчика. Буквы могут быть выполнены в соответствии с корпоративным стилем компании или просто в виде нейтральной надписи. Цвет и подсветка выбирается в соответствии с эффектом, который должен быть произведен на потенциальных потребителей.

Огромным плюсом является долгий срок службы объемных букв, при условии их грамотного монтажа и эксплуатации. Вложение в такой тип вывески это хорошие инвестиции в развитие бизнеса. Ведь такой тип вывески – это гарантия привлечения внимания клиентов. Яркие, заметные и красивые объемные буквы никогда не останутся без внимания.   

Рекламные агентства предлагают разные виды объемных букв, начиная от простого недорого варианта, до эксклюзивного с эффектной подсветкой. Такая реклама работает 24 часа в сутки. Как показывает практика, не стоит экономить на рекламных вывесках.

Изготовление объемных светодиодных и других букв: материалы.      Буквы из нержавеющей стали изготавливаются с использованием современного лазерного оборудования. Благодаря новым технологиям можно получить зеркальные и матовые буквы, а также с имитацией оттенков золота и серебра.

Пластиковые буквы могут изготавливаться как пустотелыми, так и с заполнением. Основным преимуществом является их доступная цена и скорость изготовления в течение 5-7 дней.

Из композита и оргстекла буквы используют не только в наружной рекламе, но и во внутренней. Не смотря не доступную цену, такие буквы очень эффективные в использовании. Изготавливаются они несколько дольше, чем пластиковые буквы.

Можно также изготовить объемные буквы с контражурной подсветкой. Оригинальное свечение создается благодаря подсветке сзади или сбоку. За счет этого рекламные буквы выглядят ярче, и вывеска имеет более презентабельный и яркий вид.

Хотите знать «Сколько стоят объемные буквы»? Оставьте заявку на сайте цеха наружной рекламы и макетной мастерской «Готовая Буква», и наши специалисты свяжутся с вами. Наша компания предлагает все виды наружной рекламы, в том числе и изготовление 3д макетов.


Возврат к списку

Поддержка и продвижение - GM.

Оставьте заявку на бесплатный выезд специалиста

по наружной рекламе для замеров и мы обязательно свяжемся с вами

*информация не предоставляется третьим лицам


Наши клиенты

Заказать наружную рекламу просто!

Позвоните по бесплатной горячей линии 8 (995) 312-85-31, или оставьте заявку:

*информация не предоставляется третьим лицам


Наши работы

  • Почти год сотрудничаем с компанией "Готовая буква". Очень довольны. Всегда делают качественно. Если что нужно и подскажут, и переубедят. В последствии оказывается, что были правы и заказом довольны. Документы оформляются вовремя и правильно, что для нас, как крупной компании, головоной офис которой находится в г. Москве, очень важно.
    Что понравилось: Качество, удобство, компетентность.

    -Каракуц Карина, ООО "АльфаСтрахование-ОМС" Краснодарский филиал

  • Работаем с "Готовая буква" уже три года. За это время открыли несколько офисов в Краснодаре и крае. Заказывали у "ГБ" вывески, оформление фасадов и внутренних помещений. Качеством довольны. Стоимость адекватная. Самое главное - выдерживают сроки. По всем вопросам есть возможность обратиться к руководству, но мы ей не пользовались, потому что всегда находили общий язык с начальником производства.
    Что понравилось: Надежные партнеры, качественная работа, возможность быстро согласовать и исполнить проект

    -Виталий Андреев. Помощник директора краснодарского филиала банка "Центр-инвест"

  • Совсем недавно начали сотрудничать с компанией "Готовая буква" и остались довольны качеством предоставляемых услуг в сфере рекламы, цены оказались самыми доступными, будем продолжать работать с ними.Понравилось качество материала, быстрота производства и монтажа.
    Хочется выразить огромную благодарность компании за грамотную и качественную работу сотрудников, особенно Ангарской Анны!!

    -Роман, мебельный салон БЕЛЛОНА

  • Спасибо компании Готовая Буква за качественно и в срок сделанную работу - световой короб "Герб станицы Щербинской" на здании администрации.
    Сделали все в срок и качественно: макет, короб, монтаж.
    Приятно работать с опытными мастерами. Желаем всяческих успехов компании.
              

    -Зам. главы Щербинского района, П.А. Григорьев

  • Мне очень приятно работать с Вашей компанией.
    Качество, сроки, цены - все устраивает.
    Мне очень нравится включенность Вами в процесс и то, что Вы всегда готовы предложить альтернативу по цене и материалу.
    Когда работники компании сами искренне заинтересованы в качестве работы, а их цель -  отличный результат- что может быть лучше?!
    Я Вас уже рекомендую :))))

    Спасибо, Вам большое!!!!

    -Шестакова Анна, дизайнер студии "Дизайн бюро Натальи Истраковой"

  • Когда стал вопрос повесить светодиодную вывеску на офисе, начали обзванивать фирмы. Позвонили в Готовую букву и были приятно удивлены ценами и сроками изготовлением заказа. С нами общался начальник отдела продаж Ангарская Анна - опытный, доброжелательный специалист - мастер своего дела. Она убедила нас , что лучше фирмы нам не найти.  Вывеску сделали быстро и качественно, установили аккуратно. Красивая вывеска теперь радует глаз и привлекает множество клиентов. Спасибо Готовой букве и лично Анне за внимательное отношение к клиентам и отличную работу.

    -Директор представительства ОАО "Славянский кирпич" в г. Краснодаре Баранов Олег.